| Artikelnummer: | QS18VP6FF50 W/30 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Banner Engineering |
| Teil der Beschreibung.: | WORLD-BEAM QS18 SERIES: FIXED-FI |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Serie | QS18 |
| Abtastmethode | Background Suppression |
| Abtastabstand | 1.969" (50mm) |
| Reaktionszeit | 850µs |
| Paket | Box |
| Ausgangskonfiguration | PNP - Dark-ON/Light-ON - Selectable |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Lichtquelle | Red (630nm) |
| Ingress Protection | NEMA 6P, IEC IP67 |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Kabellänge | 354.33" (9m) |
| Grundproduktnummer | QS18VP6 |
| Einstellungsart | - |
WORLD-BEAM Q18 SERIES: FIXED-FIE
PHOTO SEN FIXED 50MM PNP
WORLD-BEAM: PLASTIC FIBER OPTIC<
WORLD-BEAM QS18 SERIES: FIXED-FI
QS18VP6FF50-02571 FIXED ADJUST
PHOTO SEN FIXED 50MM PNP